Хотелось бы знать что ждет меня в 2020, как человека и как женщину, спасибо! - вопрос №3727882

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году у вас будет тупиковая ситуация, карта ответ  -старший аркан Повешенный, сложный период, когда зависли в неприятной ситуации, решения пока нет, человек в подвешенном состоянии, когда ситуация перевернула его мир с ног, на голову, еще эта карта имела и другое название-Предатель, так что придется столкнуться с лицемерием и предательством, но время решать еще не пришло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со знакомым мужчиной будут отношения.
Здравствуйте!
У вас руки связаны изменить свою жизнь. Вы не хотите или боитесь. Но жизнь вас сама начнет выводить из такого состояния. Главное, что удача с вами будет везде. Вы не пропадете одна. С мужчиной развод.