Здравствуйте.На работе одновременно уходят три рабочих,занимаюсь мебелью.Зарплатой были не обижены.Что будет ссбизнесом дальш?.И у меня такое чувство,что они ещё вернуться. - вопрос №3728512

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что часть из них вернется. Бизнес не пострадает, найдете новых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зависть окружающих начала разрушать бизнес.