Здраствуйте. Айфон SE быстро разряжается, емкость батареи 73%. Слышал, что это может быть из-за обновления ПО. Так что мне делать, менять батарею или как-то можно на старую версию ПО перейти? - вопрос №3728887

2 ответа

Ответы

Возврат на старое ПО не поможет, так же не поможет Вам, ни колибровка АКБ, и замена АКБ в т.ч.
Попробуйте в своем Айфоне, отключить работу приложений в фоновом режиме, а вообще, желательно его протестить программно и аппаратно ...
Программно, Вам помогут Battery Pro, приложение (для iOS ) ..., приложение iBackupBot (для Windows), по их тестам, станет ясно, что с ней (АКБ)?
Аппаратно, лабораторном блоке питания, подключить к нему, вместо АКБ ...
 При коротком нажатии на кнопку включения потребление не должно превышать 100-120мА. Если больше, то  неисправен контроллер зарядки, по большому счёту, АКБ в Айфонах дольше чем 1-2 года не живут..., ёмкость маленькая…
Здравствуйте.
Достаточно будет откалибровать батарею!