Напишите программу: Пользователь вводит два числа: оценка студента за экзамен и количество законченных проектов. Программа должна вывести на экран итоговую оценку. Есть четыре возможных итоговых - вопрос №3728944

оценки: 100, если оценка за экзамен выше 90 или есть больше 10 проектов; 90, если оценка за экзамен выше 75 и есть как минимум 5 проектов; 75, если оценка за экзамен выше 50 и есть как минимум 2 проекта; 0 в любом другом случае.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров