Здравствуйте Не подскажите пожалуйста У меня ноутбук Lonovo B570e - вопрос №3729597

Здравствуйте Не подскажите пожалуйста У меня ноутбук Lonovo B570e Хочу апнуть ОЗУ, посмотрел в программе «аида» вроде до 16 гб можно, что показалось мне странным, так же посмотрел что есть только один разъем, Запустится ли ОЗУ допустим с 8гб оперативы, или хотя 4?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
8гб запустится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
И 4gb, и 8gb, и 16gb запустит данный ноутбук. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.