Приснился сон, вечером я сижу с компанией, там присутствует мой парень(но во сне он мой бывший и просто друг). Проезжает мимо паренек(я его знаю только из социальной сети, он даже не знакомый, на - вопрос №3729830

кануне сна и вообще никогда не задумывалась что за человек), зовет меня и начинает выстраивать диалог, ухаживает(спрашивает тепло ли мне, угощает сладостями). Мой парень смотрит на это все прискорбно. Мы начинаем уходить от компании и сон заканчивается.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Снежана! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Рассказать приснившийся сон, узнать его смысл можно при общении с выбранным психологом. Всех благ!
Сны не несут какого-то пророческого значения. Это все причудливые сочетания нашего эмоционального мира, который гораздо глубже, чем мы об этом знаем.