Доброго утра. Когда же что- то в жизни определиться? Может я неправильным путем иду? Кажется и работа не та, и в личной жизни ничего не решается. Как же быть? Анастасия- 22.02.1985 - вопрос №3730019

2 ответа

Ответы

Доброго времени!

Преобладает мужская энергетика и женская, мощная сила, амбиции, желание перемен и ваши 37 только открывается новая дверка ведущая к комфорту достатка(финансов) и тотальному успеху по судьбе и это к лучшему.Судьбоносный год 2020( период некой проверки, сдача экзамена судьбы и закалки перед стартом и тотального успеха!) и 2025 год. В ваши 36 период перезагрузки и новым стартом в 37 лет зарождается путь комфорта и условий.
Смените работу, сменится и личное. Не бойтесь экспериментировать.