Я принял решение уйти от парня,отношения у нас были один год и восемь месяцев. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста не совершаю ли я ошибку уходя от него и как сложиться его жизнь дальше? Мое имя - вопрос №3733127

Илья 15.04.1998г(на фото в белом) Его имя тоже Илья 25.12.1986г Отношения нетрадиционной ориентации! Спасибо большое за ответы!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, связь еще долгое время будет давать о себе знать т.к. крепкая, однако сама искра по всей видимости иссякла, что неминуемо привело бы к разрыву в будущем и без должной подпитки наверняка это случится, а если нет искры, смысл за это держаться… в данном случае возможна магическая корректировка ситуации, чтобы придать отношениям импульс, однако задача явно не простая. Удачи!
Не совершаете, конечно. Вы же не на пустом месте решили вдруг уйти. Он долго скучать не будет, один не останется.
В любом случае ваши отношения были временные и вы приняли правильное решение. У вас остались чувства к этому человеку, но со временем все пройдет и вы познакомитесь с тем, кто действительно вас будет ценить и поймет все ваши устремления. Характер у вас не самый простой и необходимо вам будет найти пдходящего человека. В течении 6 лет у вас произойдет встреча.
сожалеть не будете… он будет сожалеть… лучше вас никого не встретит… у него в личном не будет долгих отношений… а вы встретите своего родного человека в течении 6-7 месяцев и с ним в отношениях будете очень долго…