Здравствуйте! Я хочу уехать пожить на даче, но у меня нет вай Фай там. Для работы очень нужен хороший интернет. Подскажите пожалуйста, какое подключение мне для этого подойдёт? Какой модем, оператор, - вопрос №3733152

тариф и тд., чтоб в деревне хорошо работал. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Всё зависит от месторасположения вашей дачи.

Если слишком далеко от города, то может ничего и не поможет :)

Но, на самом деле, можно купить самый простой модем, в который вставляется обычная сим карта и на симке заказать тариф «безлимит». (Важно! Модем и симка должны поддерживать хотябы 3G, а лучше 4G).

Современный мобильный интернет даёт прекрасную скорость :)