Vclean spot. - вопрос №3733217

У меня вопрос к хозяюшкам. Как часто вы поддерживаете чистоту в доме? А если точнее, то чем вы чистите въевшуюся грязь в труднодоступных местах? Отчищаете различные поверхности от жирного налета, нагара и просто от налета? В интернете наткнулась на такое средство, которые называется Вклеан Спот. Что вы можете рассказать о нем? Если у вас есть опыт в использование данного средства. С удовольствием почитала бы ваши ответы.

Дополнение автора от 03.05.20 09:36:06
Спасибо всем за отклик на мой вопрос
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я, как мама троих детей, постоянно стараюсь поддерживать дом в чистоте и уюте. Перепробовала разные средства для очищения въевшейся грязи, в том числе vclean spot Но, данное средство, открыла для себя недавно. Использовала пару раз для очистки плиты, с нагаром и жиром справился нормально. Средство расходуется экономично, и как заявлено в инструкции «справляется с загрязнением любого типа» но это еще мне предстоит проверить. Пока ни чего особого сказать не могу, пользуюсь не так давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же, надлежащую чистоту в доме поддерживать непросто, но стремиться к этому необходимо. А избавиться от въевшейся в труднодоступных местах грязи не так уж и сложно — советую приобрести для этого специальное средство — vclean spot. Сделать это можно в одном из интернет-магазинов.
У меня в раковине на кухне, ни как не отчищается коричневый налёт, я какие только чистящее средство не испробовала, ни чего не помогает, что делать ни знаю. За средство Вклеан Спот, не слышала, но думаю что и оно вряд-ли помажет, хотя надо попробовать, чем чёрт ни шутит, вот только где это средство продаётся.
    Я, как мама троих детей, постоянно стараюсь поддерживать дом в чистоте и уюте. Перепробовала разные средства для очищения въевшейся грязи, в том числе vclean spot

В моем жилище чистоту поддерживает жена. Занятие это, конечно, непростое, но она достойно справляется. Хорошо помогают в наведении порядка различные чистящие средства, в изобилии выпускающиеся промышленностью. Каждый может подобрать себе по вкусу.
Но это же хорошо, что сейчас куча разнообразных методов очищения. Для каждой хозяйки есть хороший выбор. Но все же сейчас выпускают всяческие подделки, на которые некоторые попадаются и покупают за зря… Поэтому лучше конечно по внимательней читать состав. И отзывы в интернете)
Раньше, еще до победы демократии, выбор чистящих средств был нешироким — Белизна да Чистоль. Сейчас в этом отношении существует полное раздолье и хорошая хозяйка без особого труда сможет содержать свое жилище в чистоте, все необходимые для этого средства существуют.
Все же как бы там радужно не говорили о средствах, то реально стоит его использовать. Сами понимаете в наше время так маркетологи могут создать такую компанию, что последнее потратишь только чтобы купить все это!