Проблема такая. В играх постоянно фризы м статеры. Картинка виснет на 2-3 секунды, звук не пропадает и не искажается. При записи видео или проведения стрима а также дополнительной небольшой нагрузке - вопрос №3733756

все пропадает. P.S вирусов и майнеров нету. Все энергосберегайки отключены в биосе и в винде. FX6300 4.4Ghz (1.365v) ,GTX1060 6GB, 12GB Corsair XMS3 1600 mghz (9-9-9-24). БП cougar STE500, мать ASUSM5A78L-M Plus
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пробовали увеличить файл подкачки?

Обновлять драйверы на видеокарту?

Вообще, немного похоже на кривую систему или проблемы с ЖД.

Тут разбираться нужно «Глубже»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Запустите тестирование жесткого диска (если носителем является именно он). С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.