Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это за прыщи ( их два ), на ветрянку похоже,а может аллергия? Спасибо - вопрос №3734317

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Такое возможно от пота, трения с одеждой, в местах, где кожа или одежда не особо чистые/пот, грязь, пыль и др/