Прокурор обратился в суд с иском в защиту государственных и общественных интересов о признании недействительным решения органа государственной власти РК о переводе лесных земель 2-й группы в нелесные - вопрос №3734498

в интересах акционерного общества, поскольку указанное решение принято без проведения государственной экологической экспертизы. Ответчик против иска возражал, ссылаясь на порядок рассмотрения ходатайств о переводе лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, согласно которому представление материалов экологической экспертизы на стадии принятия такого решения не предусмотрено
1 ответ

Ответы

Вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law