Что ждет Дмитрия 2.12.73гр и Свету27.10.73гр-до мая??его шаги??благодарю - вопрос №3734817

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце апреля шаги от него будут в вашу сторону, будет серьёзное предложение от него какое-то. У вас в итоге будет пара, но ругаться не перестанете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ситуация в отношении пауза ссора взаимная обида но вот здесь всё таки линия взаимной вины но и точка не поставлена будет встреча и примирения шаг мужчины карта этого месяца
В будущем очень много отрицательных моментов просматривается а этой паре. Со стороны Светланы будет много обид и недопониманий. Мужчина будет выходить на контакт первым. Просматриваются поездки и общение.