Добрый вечер.16.04.2020 ушёл мой любимый папочка в лучший мир...Случилось все странно и необъяснимо для нашей семьи.Месяц назад его забрали на скорой с обострение панкреатита,(он сильно пил)...Через - вопрос №3736642

несколько дней нам позвонили и сообщили что он спрыгнул с 3 этажа в больнице… Чудом остался жив так как падение пришлось на траву… Когда его нашли он был в сознании и на вопрос что случилось? он ответил что за ним гнались бандиты и хотели заставить употребить наркотики… Месяц он пролежал в больнице, пережил 4 операции и 3 клинические смерти.Вопрос такой считается ли он самоубийцей?
3 ответа

Ответы

С ваших слов непохоже чтобы он пытался покончить жизнь самоубийством.
Добрый вечер!
К сожалению, алкоголь разрушительно действует на психику человека. Иногда человеку могут слышатся голоса и появляться галлюцинации. Возможно прыжок с 3го этажа был связан с такими явлениями. Это конечно не может являться самоубийством, т.к. человек был скорее всего «не в себе», кроме того, он остался жив и еще лечился какое то время.
Простите, но алкоголизм-это и есть самоубийство.
Прыжок -это следствие саморазрушения.
Смерть-логический конец.
Бог ему судья! Не нам, людям, судить !
Извините.
Молитесь за него, чтобы Бог помиловал душу вашего папы и дал ему шанс исправить свои ошибки в следующей жизни.На все воля Божья!