Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь? Что я неправильно делаю? Что со мной не так? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3737125

600 p

Дополнение автора от 22.04.20 20:37:25
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Негатив есть, который надо убирать.
Здравствуйте, так как нет полных астрологических данных, сделала небольшой расклад. По смыслу — излишняя резкость отпугивать может. С абсолютной точностью можно из натальной карты увидеть при полных данных.
Вот в этом и кроется Ваша ошибка-заниматься самобичеванием. В Вас нет уверенности, и это не может оставаться незамеченным никем, в том числе, и мужчинами.Нет в глазах искры, нет раскрепощенности. Года через полтора овладеете этой техникой,- смотреть на все решительно, и быть в себе уверенной. Просто не пришло, по-видимому, для этого время. Главное, узнать причину. Семейное счастье непременно сложится.
Здравствуйте! Есть негативные кармические программы, которые закрывают личную жизнь. Они заставляют все время либо притягивать похожие ситуации, либо находиться в вакууме без отношений. Надо их убирать, и все начнет нормализоваться. Постепенно надо приводить в порядок и другие сферы и достигать того, чего хотите. Это даст положительный резонанс на личную жизнь.
потому что у вас один сценарий отношений, но в вашем случае он работает плохо… но вы изменитесь, и у вас будет личная жизнь
Здравствуйте, вы просто разочаровались, и решили чтобы быть победителем, надо вести себя легко и непринужденно. Вы сами можете отталкивать то что приходит, думаете что это не то чего вы достойны. Но постепенно выйдете из этого конфликта внутреннего, будет возможно помощь от кого-то.
Здравствуйте, все с вами в порядке. просто много накручиваете себя и переживаете, тем самым притягивая к себе одиночество. В течение 3 месяцев увидела вас в отношениях с мужчиной вы уже знакомы имя вышло Николай.
Карму отрабатываете за одного из близких, повтор судьбы идет.
С  вами  все  так.Но,  порой во  время  наших  действий  по всей нашей  жизни  мы не  замечаем, что может быть в каких то  ситуациях  стоит промолчать, не перечить человеку., с кем  вы  общаетесь, чтобы  потом тот  человек вам в  спину не послал  проклятия или подумал о вас  плохо. За  время  общения  с разными  людьми мы не по своей  воле хватаем этот  негатив на себя., после  чего и  создаются вот  такие  ситуации, как  у вас.

Добрый вечер, Татьяна. Далеко не всем мужчинами нравится Ваша прямота, ум и искренность. Многим проще с глупой, которая будет все терпеть. И опять таки Вам не нужен просто мужчина, Вам нужен МУЖЧИНА, а найти такого не очень просто. Безусловно были и неудачные стечения обстоятельств, но все таки на первом месте Ваш склад ума и характер.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

почему вы занимаетесь этим копанием,
может в них что-то не так,
мужчины сейчас специфичные,
Вам нужно чтобы и деньги были и мужественный был,
это  просто не Ваши люди.
Идите вперед, ищите своего мужчину,
он же тоже Вас ищет.
Возможность есть найти своего человека.
сглаз есть с детсва… сильный сглаз… если много болели детсве до 10 лет то из за сглаза был… снимать надо сглаз… а еще предок мама или бабушка могла аборт сделать и закрывать их грех ваше счастья.молится надо
Все у вас сложится в этом году.
Добрый день.
Почему не складывается личная жизнь? — Туз мечей- возможно вы слишком на этом зациклены и поэтому давите или действуйте агрессивно. Может быть не так думаете, не так планируете свою личную жизнь. Нет ясности, чего вы хотите, нет конкретики.
Что сделать, чтобы получить желаемое? — 3 кубков — наслаждаться жизнью, чаще проводить время в компании. Больше знакомиться и общаться,.не замыкаться в себе.
Здравствуйте, Татьяна. Дело не в вас, у вас по судьбе должна была быть счастливая семья уже давно, однако идёт информация о негативном воздействии, из-за которого не удалось реализовать то, что было заложено в вашей книге жизни. Литьё на воск даст ответ на то, откуда пришёл негатив и как с ним бороться.
Вы ещё не встретили своего настоящего, он рядом, в мае и познакомитесь, но маяться от любви не будете
Здравствуйте. Характер лидера, привычка добиваться все самой, не давая другим помочь.  Вы твердая внутри, со стержнем. Воспитание такое и жизнь научила. Мужчине нужна рядом женщина, о которой он будет заботиться, а мы, женщины, стали забывать, что нужно расслабляться и позволять мужчине быть главным… И мужчины выросли не ответственные, поэтому многие женщины стали тверже, чтобы выжить. Факторов много.  Но Ваше счастье мимо Вас не пройдет, просто придет позже, чем хочется. Не забывайте, что еще каждая душа приходит в этот мир со своей целью, пройти определенный опыт. В 2023 году будете жить с мужчиной уже.
Здравствуйте!

Дело кроется лишь в вашем отношении.
Не умеете открываться мужчинам, порой отталкиваете заведомо подходящего кандидата.
Вам нужно уметь открываться окружающим.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Вы для мужчин не понятная и нервозность ваша им не нравится, и ваша не уверенность. Вы подаете себя не верно, не правильно. Нужно вам это все исправить. Еще вам нравится страдать и мучатся, вы западаете на мужчин, которым вы не нужны и неинтересны. Здесь вам нужна консультация, чтобы разобраться.Проблемы есть, и их нужно вам решать, время идет, все затянулось и беспросветно, вы не счастливы в своей жизни. И мужчины вас видят не счастливой и считают что вы проблемная еще. хотя у вас и нет проблем, разве проблема одиночества. вы себя не правильно подаете мужскому полу, вас считают совсем другой, той кем вы не являетесь. Вы лучше, а они думают, что вы хуже.
Здравствуйте.
У вас показан разумный выбор, рядом с вами должен быть мужчина сильнее вас, с кем сложится всё всерьёз и надолго!
Если честно, таких, как вы-может побаиваться сильный пол, энергетически можете подавлять, ваша напористость/настойчивость, стремление лидировать не всегда во благо.

Здравствуйте. Есть родовая отработка… кармическая… сейчас идёт время отработки. Вы должны что то понять и принять какое то решение, связанное с вами, с вашим прошлым… и ваша личная жизнь начнет меняться быстрее. Всех благ вам!
Вы как будто «заякорились» в одном положении. Боитесь мечтать и разочаровываться. Мало уверенности в себе и своей привлекательности. Мало веры в искренние чувства…
У Вас не хватает внутреннего свечения, которое так чувствуют мужчины. Нужно немного расправиться и нести себя так, как будто все окружающие мужчины мечтают с Вами познакомиться. Тогда произойдет намагничивание пространства и к Вам начнут притягиваться нужные Вам в данный момент знакомства.