Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я недавно вселилась в съёмную квартиру и на шкафу обнаружила игральную карту - пиковая дама, - вопрос №3737399

больше ни одной карты во всей квартире не было. Что это может быть и как поступить с картой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятно, этой картой могли делать подклад на разлад в отношениях. Неплохо было бы очистить дом и поставить защиту на жильцов дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это порча.В этой квартире происходят нехорошие дела.