Добрый день! Сегодня приснился сон, как я спасала маленькую собачку (вроде бы чихуахуа). Она была очень больна, тельце гнило. Я решила сделать укол антибиотиков, - вопрос №3737474

хоть как-то попробовать ей помочь. По итогу лекарства помогли. В другое мгновенье — это здоровая упитанная собачонка, сидит у меня робко на руках. И мы куда-то едем в машине. Я заглядывала ей в карие глаза и разглядывала узор роговицы. Потом еще снились пушистые толстенькие щенки за загородкой. И я все думала, нуждаются ли они тоже в спасении. Но убедившись, что с ними все в порядке, успокоилась К чему сон, подскажите, пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суть сна-Ваше благословение свыше за щедрую, бескорыстную душу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окажите помощь другу, а так же встреча с друзьями. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон о том, что, кому-то, окажете необходимую помощь и, это Добро, вернется к Вам вдвойне. Щенки — это всегда, к большой радости и приятному общению с интересными людьми. Добрых Снов!