ЗДравствуйте. родилась 27.11.1976 г. Можно узнать мои яркие периоды прошлой и будущей жизни. Дочь и муж рождены 22 числа, только муж в январе, а - вопрос №3737758

дочь в апреле. Замуж я выходила 27 числа, как дата моего рождения, только в апреле. Сын рожден 10.02.2003г. Не вписывается в даты. Я пытаюсь это все как-то связать. Есть варианты?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, конечно есть, по семейной матрице даты, как и линии рода могут повторяться, переплетаться, быть повторением и противоположностью в одной семье, так проходит родовая карма. Можно сделать семейную карту, каждого из семьи и судьбоносные периоды отметить, чтобы ответить себе на все вопросы, которые волнуют, в чем Ваши сомнения или Вы хотите понять закономерность, Вы так устали от воспоминаний прошлой жизни о ярме своего земного бремени, что Вам хотелось бы любой ценой почувствовать устойчивость и спокойствие, апрельские даты, стабилизируют Вас, как и качества, которые наделяют Ваш семейный эгрегор, возможно Вы упорно цепляетесь за старые привычки поведения, которые хорошо служили Вам в течение предшествующих инкарнаций. Вы привыкли выполнять дела, напрягая силы. Подобно быку, пашущему поле, остается вопрос отношений внутри семьи, только сын дает тут выход, позволяющий продвинуться к новым идеям. Вы считаете трудным учиться у других. Вы скорее будете сам прокладывать себе дорогу. В результате в каждой фазе роста Вы тратите больше времени, усилий и энергии, чем следовало бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ищите не там… самые яркие периоды прошлой и будущей жизни — это ваша семья, дети, муж, гармония и любовь, понимание и поддержка в доме…