Добрый день! Я - Ирина, 09.03.1969 г.р., проживаю вместе с дочерью Марией (15.11.1988 г.р.) и внучкой 10 лет. Решили взять ипотеку, чтобы приобрести - вопрос №3738265

жилье для меня. А дочь с внучкой остались в квартире большей площади. Ипотеку хочет оформить дочь. Получится ли наша затея, когда сможем приобрести жилье и получится ли выплатить ипотеку? И вообще стоит ли этим сейчас заниматься? Очень переживаю, так как никогда раньше кредиты не брала. Спасибо.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на улице не останетесь… благополучно купите жилье… и погасите ипотеку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится.Сможете выплатить.
Получится, но надо выбрать благоприятную дату.
Добрый день, да, получится
Здравствуйте. Мария преследует цель создания семьи, поэтому видит необходимость в ипотеке для вас под свою ответственность. Решение принимать сейчас не время. В будущем, когда у нее появится мужчина с предложением, тогда и возьмете ипотеку.
Если решили… то тянуть с этим не стоит… банки не охотно пойдут на ипотеку