Если заниматься спортом одиночество может уйти? - вопрос №3738304

Ответы

Здравствуйте! Интересный вопрос, давайте попробуем разобраться.
Если заниматься спортом, то это полезно, а также способ развития для человека.
Однако Ваш вопрос звучит следующим образом: если заниматься спортом одиночество может уйти? Вам не кажется, что в виду отсутствия более подробного контекста трудно будет дать ответ.
Сейчас на данный момент можно провести аналогию с вопросом: Если я перееду в другую страну, то я стану счастливым?
Конечно более подробно Вы можете обсудить данный вопрос непосредственно обратившись к специалисту.
Желаю вам успехов!

Здравствуйте.
Если занимаетесь спортом в клубе, то конечно вам не будет одиноко. Более подробно рекомендую разобраться со специалистом на консультации.
Успехов вам!
Нет. Избегать его на время — да
одиночество не от отсутствия людей в разной степени приближенных к вам или в чем то близких вам
одиночеством может быть определенное состояние
  1. оно и при половинки наличии может быть
  2. разные степени одиночества
  3. начальное элементарно проходит с присутствием людей
  4. более глубокое состояние сродни молитве нужно уметь правильно использовать и благодарить даже
невозможно все время прятаться за людей или опираться на них
в состояние гармонии приводить себя самостоятельно
разбираться какое состояние сейчас чем вызвано
что дать себе
спорт выбрали возможно ваше тело так подсказывает вам
но может и другие занятия
танцы спортивные например
все зависит от вашего темперамента телосложения
вкуса интересов