Что меня ожидает в течение месяца? Основные события. Елена 13.04.1972 г.р. Родилась в городе Саратов. Живу и работаю уже 1,5 года в городе Псков. - вопрос №3738911

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. В течении месяца будет резко меняться ситуация с работой, и в конце концов у Вас появится дополнительный вид деятельности, который в последствии станет основным. В части личной жизни показали какие-то пустые ссоры с мужчиной, которые существенно ухудшат и без того не простые отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В загаданный период поступит выгодное предложение вам, или помощь/поддержка финансового плана. Даже будут возможности улучшить свою жизнь.
Небольшая апатия в личной сфере.
В работе много дел. Вероятно будет доп.заработок.
Со здоровьем аккуратнее, и не перебарщивайте с алкоголем.
В целом финансовая стабильность.
Семейные радости.
Удачные мероприятия или общение на работе.

Всех вам благ!
Одни душевные Терзания. Самобичевание. Чувство сожаления о своих поступках, словах…
Решение важного вопроса, скорее, касающегося работы. Это может быть интересным предложением, а может быть и повышением в должности. Карта Суд.
В личной жизни будет возврат бывшего партнера
В работе вы проявите силу ума и высокий профессионализм, умение управлять ресурсами, продвинет вас к вашей цели
Елена, нечем порадовать, неблагоприятный ближайший период, буквально задавлены обстоятельствами, неурядицами на работе, плохим самочувствием. Возможно попадание в подчиненное положение. Указание на проверку жизнестойкости и образа жизни. Усталость, ипохондрия, физическое изнурение.
В личном плане, очень значимая  любовная связь и одновременно конец какой-либо дружбы( переписки, общения) и углубление симпатий в отношении другого лица, возникает необходимость скрывать свои чувства и отношения. Прекращение определенного вида деятельности, уход с работы, иногда при странных обстоятельствах. Повышается интуиция, впечатлительность и рефлексивность, стремление к переменам.
Добрый день идет информация что в фигансах в работе вам надо усиляться идет то что могут не много финансово урезать или отпуск и берегите здоровье. Идет мне что на личном фронте разговор и сны будут вещие, вам главное все записать там как пазл.Вашем роду событие идет но не вижу какое но мне почему-то идет одна тарелка.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель