Приснилось, что медведь стучал в балконную дверь, а сам стоял на улице, этажом ниже. Сперва дверь была в виде сетки и я попыталась её закрыть уже стеклянной дверью. Но медведь просунул нос и залез в - вопрос №3739502

квартиру. Потом он куда-то ушёл, а я позвонила в мчс, долго уговаривала придти кого нибудь и убрать медведя. Я вышла на улицу и увидела медведя и ещё медвежонка, они куда-то убежали, а я все время говорила по телефону с мчс. Они уже не хотели приезжать, как медведь снова появился. Потом уже вижу в окно квартиры, что мчс связали медведей. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сон-предупреждение  и вещает о тайных-завистников/воришек, будьте начеку, но под покровительством высших сил.

@ SOFIA CHERNAYA