Здравствуйте, на пасху мой муж оскорбил меня уехал на машине выживший сказал что с друзьями попить пиво, но я чувствую что не к друзьям.Ранее видела с другой женщиной переписку и фотографии. Люблю - вопрос №3739534

его сильно и ребёнок у нас. Не знаю как быть. В прошлом году на пасху тоже мы сильно поругались и он уехал с частью вещами неделю не жили вместе потом попросил прощения сказал что дурак напился и т.д простила и жтт повторяется каждые 3, 4 месяца вроде нормально а потом опять… зовут его Александр он по гороскопу Рыба, меня зовут Анжела по гороскопу дева.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение будет, мужчина любит Вас