Здравствуйте.Переехала в другой город с подругой.Месяц уже нахожусь в новом городе.Все вроде вполне хорошо.Сегодня разговаривала с подругой которая живёт в другом городе,где жила я.И она начала - вопрос №3739888

говорить что про меня там пошли сплетни, причем очень сильные.На душе так тяжело, не знаю что делать? Зачем про меня говорят гадости, кому дорогу перешла тоже не знаю.Что делать делаешь?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никому не перешли дорогу, просто проще говорить о том, кого нет рядом. Радуйтесь, что о Вас не забывают, ведь сплетни- факт того, что есть чему позавидовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сплетни распускают завистники, живите своей жизнью, постепенно недоброжелатели успокоятся.
Поговорит и забудет. Не обращайте внимание.