Жалеет ли Роман, 02.12.1985 о разрыве отношений со мной? Хочет ли возобновления общения? Наталья, 21.05.1976 - вопрос №3741545

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да человек жалеет о разрыве отношений и есть у него непонимание ситуации. Скорее всего из-за быстрого развития событий. Но это не конец, общение еще продолжится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья!

Я не вижу сильных сожалений, так как этот мужчина не склонен к переживаниям из-за отношений. Хитрый человек, который больше будет переживать из-за финансовых проблем, чем из-за проблем с близкими людьми. Однако он часто вспоминает о вас, и не против заново всё начать. С ним нужно быть осторожнее — человек действительно сам себе на уме.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Пока нет. Это случиться позже.
Обман идет с его стороны, новое знакомство, Вас обидеть не хочет, думает со временем всё само собой встанет на свои места.
лучше вас никого не  встретит… и будет сожалеть…