Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и кто будет мой будущий муж? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее - вопрос №3741827

600 p
изображение из вопросаблагодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

До 2023 года будет знакомство с мужчиной, который и сделает вам в будущем предложение.
Мужчина примерно вашего возраста, очень чувственный, внимательный.
На момент знакомства будет разведен или в процессе развода.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите замуж в ближайшие 2 года. Будете счастиливы в браке! Будущий муж вам уже знаком!
Добрый день
Замужество у вас идет через 1-1,5 года. Мужчина будет родом с другой страны, но познакомитесь вы с ним в вашем городе. Он будет старше вас, года на 4-7, примерно, обеспеченный, достаточно умный, деловой, с характером. Вы сможете в дальнейшем с ним уехать жить в его страну, но это будет позже, не ранее чем через 3-5 лет.
Замужество не заставит Вас долго ждать.Я вижу Вашего партнёра как зрелого человека, который будет терпеливым, надежным, заботливым и стабильным во всем. Ему чужды предательство и неверность.

в вас в первую очередь чувствуется сильная усталость от так называемой любви. Раньше вы всегда попадались на свои иллюзии при выборе партнеров и сейчас вы пока не перестроили свое восприятие, поэтому ответ нет, не выйдете. У вас нет энергии привлечь партнера (умения выбрать его правильно) и развивать отношения. Поэтому этот период когда хочется, но нет сил, может продолжаться бесконечно. Начинайте с себя, осознайте причины прошлых провалов и тогда уже возможно посмотреть временные рамки замужества и разглядеть человека, а пока вы стоите на распутье в своей жизни у вас всегда будет маячить два варианта.
Здравствуйте!
Вас ждет счастливый период в любви и браке, крепкая и дружная семья.Два напарника идущие по судьбе на протяжении всей жизни.Высокий мужчина семьянин, крепкое плечо и опора в жизни, мужчина полон неожиданностью и приятными событиями.Близкий по духу и взглядам на жизнь подобен Вам)
Любовь, доброе утро. Это год  для Вас  будет взлетом взлетов, новых направлений, свободы выбора жизненных  направлений. Этот год  избавления т всего ненужного, поэтому Вам будет казаться, что  к Вам кто-то несправедлив.  Только через время Вы поймете, что  весь «мусор»  был убран.  В эом году есть знакомства, оригинальные, неожиданные. Закружит в вихре танца Вас.  Но Бог с ними, с этими событиями.   У Вас есть  очень интересная дата в этом году — 1 июля.  Она может принести не только знакомства, но и крупный выигрыш. Сделайте в этот день  ставку  в лото. Мужчина будет  разведенным,   активным, сексуальным.  Каштановый  цвет волос у него может быть
Здравствуйте! В этом году замужества не вижу но через два года будете в браке. Вам не встретился ещё человек с кем Вы построите своё счастье. В конце года знакомство состоится. Мужчина материально обеспечен, с мужским характером но за ним Выбудете себя чувствовать как за каменной стеной. Будете с ним счастливы.
Здравствуйте, Любовь! Возможность создать счастливую семью есть у каждого.Мешают блоки, негативные мысли.Спросила, какая основная негативная мысль мешает карта *Жрица* -Вы с осторожностью относитесь к мужчинам, замужество у Вас не на первом месте.На первом месте свобода, независимость.Знакомы ли с будущим мужем карт а*Король мечей* -да, знакомы.Мужчина с ярко выраженными мужскими качествами.
Здравствуйте.  Замужество у Вас будет, причем любовь ворвется в вашу жизнь нечаянно… это будет весеннее время года, скорее всего встреча с мужчиной состоится в следующем году… Мужчина будет темноволос, рост выше среднего, знакомство возможно где-то в гостях, отношения будут развиваться стремительно. Удачи Вам!
Здравствуйте. Брак идёт у Вас на период с лета по осень 2021 года. И мне карты показали что Вы заключите брак на территории другой страны. Изначально с Вашим партнёром состоится очень важное выяснение отношений. Будет важное недопонимание, которое решится благополучно. Муж Ваш будущий солидный мужчина, старше Вас, блондин, не высокого роста. Ответственный и заботливый. Вы с ним ещё не знакомы. В браке увидела одного ребенка, девочку.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! В ближайший год такое событие не обозначено. Но, по судьбе у Вас точно будет брак. Образованный, сдержанный  мужчина, близкий вам по интересам или сфере деятельности. Он в разводе.У Вас от знакомства до брака будет период не более года.В его поведении не будет двойственности. Такая примета, он достаточно быстро обозначит свои цели.
Здравствуйте, сделала расклад вам, Ваше отношение к себе, король мечей, вы сильная личность, и иногда своей энергией отпугиваете мужчин, как вас видят мужчины- сила, сильной личностью, обстоятельства встречи колесница, явно это будет поездка, возможно по работе, а может и просто поездка, и совет по вам, преобразовать сильные энергии, в более мягкие, научитесь принимать силу мужчин. возможно на подсознании у вас не принятие своей женской слабости рядом с мужчиной.В 2021 году будете уже не одна.
Здравствуйте! Замуж выйдете обязательно, когда отпустите прошлое. Это будет мужчина Вашей мечты. На него можно будет во всем положиться. Однако он собственник в отношениях, несколько религиозный или с какой-то своей философской системой.
Здравствуйте! Выйдете замуж, мужчина будет не русской внешности, возможно метис. Вы будете жить с ним не в России. Состоятельный и в возрасте. Вы когда его увидете, сразу поймёте что это ваш человек!
Удачи!
Через пару лет. Мужчина строгий, в статусе состоятельно человека, часто разъезжающего по странам в связи со своей деятельностью.
Вам нужно начать работать над собой, у вас много комплексов, страхов, разочарований, неуверенности в себе. Если не хотите притянуть кармического партнера через 1,2года, тогда работайте и тогда встретите свою половинку 1,4года можно и раньше — коридор 8 мес
Добрый  день. Замужество у вас идет в ваши  36 лет. Мужчина  среднего роста  и  среднего  телосложения на полголовы  выше  вас. Брюнет с проседью , старше  вас  до  пяти  лет.Подкачан.
Здравствуйте. Выйдете замуж и очень удачно. Многие Ваши проблемы решаться. Конечно, придется немного подождать своего принца, но оно того стоит. Мужчина иностранец, веселый, общительный, добрый, любит детей, почти без вредных привычек.  Замужество у Вас в 2023 году, раньше не выйдет, так как мужчина живет в другой стране.
Официального брака не вижу. но просто сожительствовать будете. возможно будут дети.В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте, Любовь. Да, выйдете в ближайшие 1-2 года замуж, так же возможна в данный срок беременность. Описание мужчины можно узнать через дополнительную диагностику (литьё на воск).
Здравствуйте. Замуж выйдите вы. Будущего мужа ещё не знаете… но до конца года можете познакомится с ним… хороший человек будет… не богач… но с деньгами обращаться может.
Всех благ вам!