Рассталась с парнем, чувств особо нет,и разница в возрасте большая, я старше на 7 лет, не вижу с ним будущего. Не буду ли я сожалеть? И долго ли буду одна ? Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №3742431

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы мне идет с тяжелой долей у вас судьба не простая, на личном фронте не было стабильности, и меня тревожит ваша бабушка. Да у вас будет еще любовь он енергетически слабее вас и мне идет что у вас по судьбе должны быть дети и мне идет маленькая девочка. Этот мужчина слабее вас вы больше лидер у вас еще будет брак в течении трех лет но советую изменить подход к мужчинам и доьроту подальше.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина не сразу Вас отпустит. Сожалеть не будете особо. Вы уже приняли это решение. Ближе к концу этого года уже будут новые отношения
Здравствуйте! Сожалеть будете так же как и он что Вас потерял. С другим мужчиной будут у Вас отношения но Дмитрия сердцем отпустить не сможете и будете мысленно постоянно возвращаться к нему и вспоминать его.
Вы сожалеть будите в новых отношениях вспоминать этого парня. Не стоит из за возраста бросать его. А если расстаньтесь около 3-4 месяцев одна будите
Здравствуйте. Ольга, Вы не сожаление о случившемся. Этот молодой человек Вам не по судьбе. Вы это знали изначально. Чувст не было с Вашей стороны, только симпатия. Одна Вы долго не будите, если можно так сказать то Вы не одна. Один молодой человек, мне идёт на старше Вас 4-5 лет, очень Вас любит. Возможно у Вас уже пересикались пути, но Вот что то пошло не по плану. Осенью он предложит Вам сожительство, а в скором времени брак. Это Ваша судьба. Вы как то менялись, или меняли свое поведение и это его озадачило немного. Молодой человек творческий, и Вы ему как вдохновение.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Сожалеть будете. И это еще не окончательный разрыв. Еще встретитесь. Ваше будущее  — Вы не одиноки. Есть мужчина старше вас. Любить его вы не будете. Скорее будете пользоваться. Дмитрий останется для вас как лучшая страница в вашей жизни. Потому что несмотря на возраст, Вы очень подходите друг другу другу
Если сейчас не жалеете, то тем более, не будете сожалеть потом.Обычно происходит наоборот. И суть не в возрастной разнице, в содержании душ, и содержание это действительно разнится.Нет ничего, за что можно было бы держаться.
Здравствуйте! Сожалеть не будете. Скоро будет другой, близкий по возрасту, очень устойчивый по жизни, с собственным делом, легкий и простой в общении.
вы слишком умная чтобы жалеть о том, что прошло… вам действительно нужен мужчина взрослее и ответственнее… и такой встретится вам, ждать не долго
Здравствуйте!

Мужчина пока еще привязан к вам, не верит во все это до конца.
Желает мира, хоть и очень зол на вас сейчас.
Чуть погодя у него начнется жуткая тоска по вам, и будет желание вершить горы ради вас.
Он может стать вашим мужем будущем, если помиритесь. Потому что попытки будут.
Если окончательно ставить точку, то вы алеть особо не будете. Решено так решено.
Одна долго не будете, новый мужчина придет в вашу жизнь.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Сожалеть не будете.Он не ваша судьба.Через год будут отношения для создания семьи, мужчина брюнет, коренастый, глаза голубые. Ребенок чуть позже будет, девочка первая.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия. Не будете сожалеть, с Дмитрием у вас была бы жизнь, полная напряжения, конфликтов, недопонимания и постоянного недовольства друг другом. Увы, но пока нового знакомства, с перспективой на серьёзные отношения) не вижу у вас (в этом году имеется ввиду), есть блокировка на сферу личной жизни.
Здравствуйте. Нет, сожалеть не будете.
Осенью уже появится в вашем окружении тот самый мужчина, с которым вы будете счастливы и любимы!
Не переживайте! Вы одна не останетесь!
Всех благ вам.
Сожалеть вы не будете, т.к. многое по этой ситуации еще можете увидеть в новом свете, осмыслить с другой стороны, сделать какие-то верные выводы, основанные на способности отстранится от эмоционального восприятия и изучить в уме ситуацию именно такой какой она была, без прикрас. Мужчина показан возле вас до конца этого года. С ним перспективы в общем-то не без скепсиса будут восприниматься, т.к. все таки взаимоотношения будут в большей степени направлены на ничем не омраченное приятное времяпровождение, дающее хорошие эмоции, удовольствие, но особо не предполагающие взятия ответственности, стремления к серьезности.