После уретростомии - вопрос №3742596

Здравствуйте.
Чуть более года назад кот перенёс уретростомию (коту почти 2,5 года)
После данной операции как и ранее были проблемы с выходом мочи у кота, но они были крайне редко и решали их благодаря помощи коту (хоть и не сильному, но надавливанию на мочевой пузырь чтобы помочь коту)
На данный момент случаи участились. При таких приступах даём таблетки (канефрон (как нам и посоветовали в ветеренарке)).
Сейчас же столкнулись с проблемой что кот вовсе не может выдавить и капли. Мочевой наполняется, мазали левомеколем отверстие, нету результата.
Что делать в таких случаях? Есть какие-то другие способы помочь коту?
Очень обеспокоены этой проблемой…

Ответы

Ведите в клинику, не ждите ничего, не тратьте драгоценное время.