Стоит ли мне обучаться астрологии? Время 12:52 Дели Индия 23.04.2020 - вопрос №3743620

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, но не западной. А ведической.Успехи не придут быстро, но определенно есть стимул для того, чтобы «просветлять» других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы задали вопрос в разделе «Учеба и наука», поэтому отвечу вам с точки зрения науки. Не стоит, это пустая трата времени и денег. Астрология — обман. Если вы хотите обманывать людей, то можете, конечно. Но первой обманут вас.
Стоит  и даже   очень    нужно — в этом  будет ваше  любимое дела и хороший заработок.
Да, стоит. Лично вам это плюс.Обучаться всегда стоит.
Здравствуйте! Такой вопрос не появляется сам по себе и случайно. Раз Вы уже об этом задумались, то несомненно стоит обучаться.
да… однозначно стоит
Получите много новых знаний, сможете на них не разбогатеть, но заработать точно. Но это. конечно, при приложении должных усилий
Елена, здравствуйте! Да, у вас есть способности и вы сможете стать профессионалом.
у вас благоприятные перспективы на будущее в этой интересной области…
Идет, что это провальная затея. Вы и сами можете без особого оптимизма смотреть на перспективы, но все же есть вероятность поддаться импульсу и начать, но в результате не довести обучение до конца или даже пройдя, впоследствии бросить. Могут быть и методы, направление неподходящие выбраны. Обычно ввязавшись в подобную деятельность, потом нужно учиться до конца своих дней, а воля для этого нужна железная.
По хорарной карте на время и место вопроса Вы можете изучать астрологию.
Вообще слово стоит ли подразумевает определённую цель и лучше ее изначально озвучивать в вопросе. Какую цель Вы преследуете? Изучение астрологии как науки с целью обогатиться знаниями, помочь себе разбираться в своей жизни? Или с целью дальнейшего заработка?
Так вот, если цель разобраться в себе то, стоит. Если цель заработок то по этой карте не получится.
у вас есть к этому не только желания и стремления но есть и умения ответ карт да стоит заняться обучением. ждёт вас не поражения а победа.
Доброе утро.
Ещё как стоит, обязательно нужно обучаться, как минимум, для саморазвития, а дальше, как сами захотите распорядиться полученными знаниями.
Если Вас заинтересовала астрология, значит тяга к данной отрасли есть и не нужно себе препятствовать. Слушайте свой внутренний голос и сердце — они самые лучшие наши советники.
Один из признаков умного человека заключается в том, что они постоянно ищут возможность увеличить имеющиеся знания. Попробуйте. Даже если  поймёте что это не Ваше — уроки, которые узнаете, запомнятся на всю жизнь.
Попробуйте, это довольно таки интересно. Найдете много совпадений. По астрологии можно считывать людей в некоторой степени.
Здравствуйте! Стоит обучаться. Сможете со временем многого достичь. Особенно хорошо будете помогать людям устроить личную жизнь.
Если вам это по душе, тогда безусловно!
Удачи!
К сожалению нет…
Обучаться стоит всегда… если вас " зацепила" какая-то информация или область знаний… значит там для вас приготовлено что-то важное и полезное… ну как минимум для себя… другой вопрос получится ли у вас это сделать профессией… стать востребованной и иметь необходимые материальные средства от этой деятельности —.здесь неоднозначно… предназначение у вас другое… так что- решать вам как поступить с астрологией… ответ и да и нет… удачи!
Здравствуйте!

Смотря с какой целью хотите обучаться.
Каких то высот не получите от обучения. А вот для личного роста – вполне можете обучаться.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Для себя — да, можно обучаться, чтобы при помощи астрологии искать для себя решение или ответы на вопросы. В качестве заработка астрология вам не подходит.

Здравствуйте. Да, стоит.
По хорару получилось, что это приведет Вас к личному равновесию и окажется очень полезным, как для Вас, так и для других людей.
Хорар  указывает, что   спрашивающий   будет заниматься астрологией, он для себя  почти все решил и  просто хочет уточнить   некоторые неточности для себя. 9 дом заполнен  очень сильно, что показывает за желание и готовность.  Марс, как  управитель учебы находится в секторе  денег от работы, т.е. стимул  — заработать. Так как вопрос из Дели, то естественно  предлагается  ведическая  астрология. Но… Если Вы  будете заниматься  этим направлением, Вы должны знать, что  найти учителя  по  ведической астрологии  очень тяжело, так как  и в Индии   найти учителя не так легко, а за пределами -  это единицы.  Нужно будет полностью  менять свое сознание  по многим вопросам.  Но сам  процесс любого  изучения   идет во благо любому человеку

@ SOFIA CHERNAYA