Наладится ли моя личная жизнь в текущем году, когда перестану быть одинокой и обретут женское счастье ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3743827

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчину своего встретите в этом году.С того момента ваша жизнь кардинально изменится.Вижу будет переезд и смена работы.Брак будет через 8-9 месяцев после знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одинокой не будете. в конце июль месяца встретите своегочеловека для брака
Ваша встреча будет в начале июня, с этого момента отношения начнутся, которые будут у вас постоянно.
Добрый день.
Через пол года.
С уважением Софият…
В этом году личная жизнь наладится.
У Вас есть МЧ — объект тайной страсти. Возможно это и есть Ваша судьба.
Добрый день идет мне то что вы как в депрессии есть негатив на вас и это мешает личному фронту.Вас надо усилять и снимать негатив и род ваш тревожит там надо пополочкам разложить и будет видна дорога.Женщины рода не много настраданы и особенно мне идут 50-80года.У вас по судьбе будут дети и брак. С вас тянут енергию и удачу в течении трех лет и что то личное взято.Желаю любви и удачи и на личном наладиться если все решить, в течении полтора года улучшения, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Обязательно наладится уже скоро. В ближайшие месяцы будет встреча с Вашей второй половинкой.
Здравствуйте. в этот год вы не будите одна.
 Саша отпустите мысли о том что вы одинока. к вам счастье моментом притянется.
 желаю вам женского счастья
Вам не долго быть одной. Но мужчину для жизни вам нужно выбрать не сердцем, а головой. Которого вы будите любит, с ним совместное счастье будет не долгим. А который вас. Но вы его будете отталкивать от себя. Сможет стать для вас сильной поддержкой и твёрдым будущем для вас.
Здравствуйте, Саша. Гадая так часто — прогадываете судьбу. Данный год будет для вас непростым и судьбоносным, но не решающим. Счастье в личной жизни не показано на ближайшее будущее, к сожалению.
Карты говорят о достаточно серьезной ситуации, в которой вы оказались, каким бы простым на первый взгляд не выглядело принимаемое решение, надо помнить, что оно серьезно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Особое внимание на подписание юридических документов, десять раз перепроверьте.
Здравствуйте.
Перестаньте циклиться на «когда перестану быть одинокой» «одинокой» «одинокой»......
Отпустите Вы этот момент. Забудьте.
Если Вы будете ходить и будете переполнены этой негативной энергией одиночества (поверьте, мужчины на подсознательном уровне, сами того не замечая чувствуют это от женщины), то просто отпугнете от себя всех мужчин.
Вы будете продолжать знакомиться, общаться, но после личных контактов и встреч мужчины будут интерес терять.
Забудьте об этой проблеме. Вы не одиноки. Просто сейчас нет достойного рядом мужчины. Он обязательно появится, тогда, когда придёт время. Тогда, когда Вы будете к этому готовы.
НЕ нужно излучать эту энергетику одиночества на право и налево, нужно излучать свет. Как бы это не звучало, но мы имеем то, что имеем. Вот и все.
В этом году обретете и знакомство будет.