Анастасия 07.01.89, 04:15, г. Челябинск. Подскажите, стоит ли менять работу, а также менять имя и фамилию в это нелегкое время? - вопрос №3744231

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если место работы уже нашли или подыщите до 3го мая, то стоит — время благоприятное. После наступает период, когда в поиске можно надолго зависнуть и не получить желаемое.
По поводу смены имени и фамилии — к такой кардинальной перемене вас толкает асцендент в знаке Скорпиона. Находитесь в кризисе, поэтому готовы защищаться с помощью нестандартных и решительных мер, но не факт, что они вам помогут. Сохраняйте бдительность, чтобы в панике не наломать дров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу стоит менять, а вот имя и фамилию пока нет
Добрый день, работу менять не стоит, лучше чем есть не найдете, а смена ФИО что вам даст?