Здравствуйте! Скажите, когда в моей жизни наконец закончится одиночество и я обрету человека для жизни, с которым можно будет построить семью? Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3744238

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во второй половине года, осенью идет знакомство с мужчиной, по началу отношения больше дружеского характера, но на будущее с перспективами создать семью.Мужчина приблизительно Вашего возраста, светловолосый или шатен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ждут новые судьбоносные отношения, в которых будет страсть, взаимная любовь и сильное притяжение друг к другу. Период неудач закончится. По просмотру примерно август месяц. Вас также ожидает переезд к мужчине в будущем.
Здравствуйте.Вам стоит немного потерпеть… Вы уже на пути к своему счастью. Мужчина Вам знакомый, но не с Вашего города. Очень талантливый и умный. Возможно руководитель. Шатен, высого роста. к осени Вы начнёте свой роман, а уже к зиме гражданский брак. Пока законного брака не увидела. Но семья будет счастливая и крепка
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Мужчина на подходе.совсем близко.не переживайте Юля! Предположительно в мае либо через 5 месяцев! Но у вас много преград.Возможно воздействие… Нужно выяснять
Здравствуйте! У Вас этот год будет годом перелома, уйдет в прошлое то и те, кто волновал Вас. Завершите и очиститесь в этот год от всего ненужного Вам. Следующий год — год развития и формирования самостоятельно своей судьбы. Будут изменения.
В этом году будут отношения.
Здравствуйте! Уже в ближайшее время и достаточно неожиданно. Вы немного отпустите ситуацию, и нужный человек сам окажется рядом. Брак и дочь у Вас будут уже довольно скоро.
Здравствуйте!

Такие перемены к вам идут на следующий год.
В этом году будете еще с прежним мужчиной решать вопросы, и некто из прошлого будет тревожить душу.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Пока не убрать негативную программу. это будет продолжаться. Не скажу что все плохо, но воздействие у вас есть и держится.