Здравствуйте.Очень напряженная обстановка на работе. - вопрос №3744997

1500 p
Много злости и зависти ко мне, подставы и сплетни.Но есть и плюсы союзники коллеги их мало, но есть)Зам начальника Олег и начальница отдела Ольга пытаются меня выжить.Но главный начальник Виталий Егорович за меня.Они на меня ему клевещут.Он в принципе некоторые их подлые моменты понимает, но не все.Уходить не хочу сейчас деньги нужны.Да и госслужба стабильность.Вопрос: НАЛАДИТСЯ ЛИ ОБСТАНОВКА, СМОГУ Я ДОКАЗАТЬ СВОЙ ЧЕСТНЫЙ ТРУД, ПОМОЖЕТ ВИТАЛИЙ? ОСТАНУСЬ Я ТАМ ИЛИ УЙДУ? ПОЛУЧАТ ЗАВИСТНИЦЫ ОБРАТКУ? ПО ЖИЗНИ КТО МЕНЯ ОБИЖАЕТ ПОЛУЧАЕТ.ТАК КАК ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ! СПАСИБО.ТАКЖЕ МОЖНО И АСТРОЛОГАМ ГЛЯНУТЬ)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.Родилась в 11.45 в г.Севастополь.Город проживания Москва.

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что вас на самом деле укрепляет на вашем рабочем месте наличие этих самых недоброжелателей. Парадокс, однако это ваша закалка путем борьбы с завистниками принесет вам еще более сильный и высокий статус. Ваш начальник обладает достаточной проницательностью и хорошо знает вас настолько, чтобы не поддаваться клевете и сплетням о вас. Его мнение о вас неизменно, вы для него открыты гораздо больше, чем для всех других сотрудников. а потому его решения касательно вас могут быть только в вашу пользу. А завистники останутся у разбитого корыта. Им не удастся внести разлад в ваши отношения с начальником. Он делает все возможное, чтобы по-максимум защитить вас от их нападок. Будьте спокойны. каждому достанется по его заслугам. А ваше и материальное, и профессиональное и личное благосостояние будет только расти.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы останитесь и дальше у вас будет повышение, женщина что что против вас болеть сильно будет. Начальник не много будет против вас но потом откроется какая та деталь и после этого он вас поднимет. Ждет прибыль и еще какие та дела в вашу пользу с золотом связано
Здравствуйте. Трудности есть и будет, очень большая вероятность, что у них все получится и вам придется искать другую работу.
Екатерина, я бы не сказала, что главный начальник всецело за вас. Не все так просто.Произойдут в ближайшее время события, из-за которых начальник примет сторону ваших соперников. Вообще ситуация будет ухудшаться. Рано или поздно уйдете оттуда.
Добрый вечер! Останетесь.Виталий поможет.Вам стоит поработать над собой и определиться, чего вы хотите на самом деле. Пока не советую предпринимать какие- либо шаги, не подошло пока ещё время перемен.Прибыль и стабильность наступит ближе к осени.Завистницы получат обратку, бумеранг еще никто не отменял.Все докажите.Всех благ!
Мало союзников-это всегда более значимая сила, чем много недоброжелателей, они никчемны, и не имеют ни силы, ни мудрости. Работайте спокойно, а те, кто пускает яд Вам в спину, по разным причинам разбегутся.
Здравствуйте! Работать будете дальше. Довольно скоро будет повышение. Завистницы отработку получат, но позже.
Добрый вечер. Обстановка у вас  наладится.Виталий  вам  поможет. Там  останетесь.Но вам  предстоит не  малая борьба. И конечно  же  ваши завистники получат  свое., что  зароботали.
Через месяц, все должно утрестись. А обратку, как вы спросили, бог года через два взыщет, если не уляжется.
Если с позиции астрологии, хорошие аспекты между управителями вашего дома карьеры, увольнения вам не грозит.Если смотреть через таро про обстановку, звезда, дьявол, рыцарь пентаклей, 3 посохов и 10 кубков, ситуация зложная по дьяволу, это могут быть и сплетни и подставы, но остальные карты говорят что ситуация стабилизируется, и вы сможете оправдать своё имя.А принцип бумеранга он всегда действует.
Добрый день идет мне информация что должно улучшиться у вас и еще появится союзники, и советую на них собирать компромат, например запмсь на телефон или так.Они вчем тр проколяться в течении пол года что их должны сместить но и у них есть те кто их прикрывает и мне идет еще одна негативная женщина. Вам главное после работв одых и позитив.Нервная система напряжена и вы измучены.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В Вас есть сила и способности, поэтому Ваши враги чувствуют в Вас конкурента, но Вы выстоите.То, что испытываете Вы придется испытать им. Продолжайте работать.
С  работой  всё не плохо впереди  ,  видно  что вы празднуете  победу .  А это значит ,  что      уйдёт    та что  копает под   вас  и  её     положение, уже сейчас начинает    раскачиваться. В  недалёком   будущем    она  потерпит   фиаско — это видно к концу лета .   Виталий  вас поддержит   , он понимает  что  вас оговаривают. и  делают из мухи, слона .   Это  касается ваших   мелких ошибок  или   обстоятельств   по работе .   Удачи вам.
Работать будете.
Ваша сильная защита будет отбивать от вас их сплетни.
Закажите себе сорокоуст о Здравии, он Вас защитит, а сплетникам воздаст откатом по деянияим их.
Не тратьте свою энергию на сплетни.А докажите своим трудом своё право  на занимаемую должность
 трудом и старанием. И Ваши недоброжелатели поймут кто есть кто.
Не смогут злопыхатели Вас выжить с работы, Екатерина.
Виталий Егорович адекватный человек. Он будет притормаживать их.
И Вы носите зеркальце в кармане, чтобы их слова возвращались им же.
Оно их слова будет отражать от Вас и на них самих закручивать.
В июне эта их словесная негативная «закрутка» обратится против них же большими неприятностями.
Сплетникам в июне придется отвечать за свои слова.
Екатерина, добрый день. да госслужбе  очень часто именно такая обстановка.  Чуть-чуть начальник чувствует, что ты лучше него — все, пошли  сплетни.  Никуда не уходите по собственному желанию.  У Вас этот год повышения, да и по жизни — вы  государственный работник
Здравствуйте!

1 обстановка пока так и будет нагнетающая, наладится нескоро
2 вам и не нужно доказывать честный труд. Ваши коллеги это понимают вот и видя в вас сильного человека, та ведут себя. а начальство никогда не прогнется под их клевету. Не переживайте.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Екатерина.
От слетен и завистников применяте слова защиты и ритуалы.Они не сложные и практичные.
Повяжите себе для начало, нить красную шерстяную на левое запястье.Пускай, вам повяжет человек, которому вы доверяете в настоящий момент.
Со службы, вы не уйдёте.будете работать.
Доказывать ни кому, не чего не надо.Вы работайте и держите грань.Вас очень, легко вампирят и используют вашу энергетику.
Нужно внести новые краски в свой гарберод и носить при себе красный цвет.
У вас в коллективе давление начало уже давно.И в момент великого поста, это привостояние энергетических вампиров, только увеличилось.
По злым языкам хорошо применить обряд, остуда.
Это направит внешний негатив вампиров, внутрь их.Этот ритуал работает без откатов для заказчика.
Пока вам стоит выписать их имена на бумагу простым карандашём и поместить листок в морозилку холодильника.
Сейчас в Москве судя по новостям открыт храм Блаженной Матронушки.Сходите туда и подайте себе за здравие и своему начальнику простую записку.Три дня не примимать, после этого подарки и не одалживать деньги.
И возьмите себе как урок, не давать деньги в долг.Через деньги, сейчас многие стали делать обряд крадник.
Откаты получают по тому, что вы не копите в себе негативную энергетику в больших колличествах и не вампирите по судьбе людей.
Вот и работает, пока система откатов.
Чаще обращайтесь к своему ангелу хранителя, за помощью.
У вас интуитивные способности хорошие, которые вы не развиваете и так же, есть способности к раскладам на картах обычных.Таро карты не берите в руки..

Доброй ночи, Екатерина .
На Вашей  начальнице Ольге, которая по знаку земля , стоит  кладбищенская  порча с недавнего времени, которая ей подпортит жизнь, на этой работе Вы останетесь, благодаря покровительству вашего начальника .
Виталий медлит с реальной помощью, т.к. не считает желательным демонстрацию своей личной заинтересованности. Пока у него нет возможности помочь вам таким образом, чтобы это выглядело максимально естественно и не вызвало каких-либо кривотолков. Вы останетесь на этой работе. Летом ситуация переменится, будет помощь и возможность перейти на другую должность, что позволит избежать в дальнейшем влияния недоброжелателей. Возмездие настигнет врагов скорее чем можно было бы ожидать.
вы удержитесь на плаву и новой работы карты не указали. и не обращайте на этот негатив будьте мудрее и выше ваших недоброжелателей. а если вас кто то будет доставать мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. в том числе  карты указывают и на карьерный рост осень этот год.
Вас ожидает подстава и большие переживания, которые больше идут от мужчины, который сам беспонтовый,  поэтому и завидует. Женщина хоть ещё и та змея, но она хоть что думает то и говорит, принося боль словами и не дает нормально работать. Но всё это пройдет. Начальник властным решение, прекратит эту мышиную возню, так как ему нужна спокойная обстановка в коллективе и он ценит вас как перспективного и трудолюбивого сотрудника. Все доводы Олега против вас он считает, полной глупостью. Итог  нервы они вам попортят, но все обойдется.
Здравствуйте.
Самое главное, вы старайтесь избегать контактов и не становитесь участницей этой атмсоферы, иначе это не нужно никому. Обстановка наладится конечно, но доказать кому либо что то не получится — это не то место, здесь господствуют другие ценности. Я вижу что вы в конечном счете уйдете оттуда. Вам по судьбе надо поменять работу.
Здравстуйте!
Екатерина!
Пока ваш враг это больше олег, а помощь может прийти от Виталия.Но Виталий загружен и ему некогда этим заниматься, Поэтому вам надо самой себя отстаивать.И тогда может быть победа.Идут серьезные разговоры и беседы.Если же ничего не делать, то вы можете оказаться под угрозой.
Здравствуйте! Обстановка наладится, Вы сможете доказать свой труд и будет процветание на работе. Не сдавайтесь ни в коем случае.
Здравствуйте. Да, Вы добиваетесь своей цели, идете прямо к ней. Скоро правда будет достигнута. Конечно, сплетни не утихнут, но ситуация станет менее напряженной.  Останетесь, никуда не уйдете.  Обратку получат не так скоро, как хотелось бы, выводы не сделают, но на время станут потише.

Здравствуйте!

Пока Виталий является самым главным, вам не о чем переживать: он всегда будет на вашей стороне и не позволит вас вытеснить или проявить несправедливость. Будете работать дальше, но коллектив у вас сложный: время от времени будут пытаться навредить, поэтому будьте начеку. В остальном, это место вам подходит, нет смысла куда-то ещё уходить, тем более в столь сложное время.

Ваш видео ответ:
Здравствуйте, в течение трех месяцев Вас будут пытаться выживать. Но после жесткой ситуации, которая произойдет при участии Вашего начальника, ситуация пойдет на спад… Завистницы получат по заслугам.
Здравствуйте Екатерина !!!

Сделал для вас видео ответ на ваши вопросы и думаю что вам стоит немного подождать.
Посмотрите Мой Видео Прогноз и будете знать что делать...

https://www.youtube.com/watch?v=wQZ6EypYQo0&feature=youtu.be

Здравствуйте! Во многих коллективах, особенно там где много женщин, есть те, кто хочет самоутвердиться за счет другого. По какой-то причине Вас выбрали в роль жертвы. Так бывает, когда вливаешься в уже сложившийся коллектив. Но в любой ситуации есть выход. Если Вы желаете там оставаться, то придерживайтесь некоторых правил и Вам станет легче, а со временем проблема исчезнет.
Вот основные правила:
1.Постарайтесь не обращать внимание на козни завистников. Если Вас вызовут к начальнику по поводу провинности, которую придумали Вам Ваши коллеги, то постарайтесь объяснить, что к чему, спокойно и безэмоционально. Просто расставляя все точки над и.
2.Перестаньте с ними вести борьбу. Начальство и так все видит и знает.
3.Помните, что обижают того, кто обижается. Будьте к этим людям нейтральны. Для этого, Вам нужно понимать, почему они это делают. Вашим завистником сложно быть в чем-то хуже Вас, поэтому они пытаются изжить Вас и самоутверждаются за Ваш счет, чтобы быть выше. Создали свою коалицию и дружат против Вас. (Это проявление деградации).
4.Благодарите завистников. Они не просто так появились в Вашей жизни. В этом Ваш духовный и личностный рост. Вам послана ситуация, которая учит терпимости к человеческим недостаткам, умению радоваться жизни, когда есть сложности. Отвечайте позитивом на негатив.
Карты показали, что Вы останетесь на этом месте. Уходить не придется. Кто-то из завистников со временем уволится.
Теперь о начальнике… Виталий Вам поможет, так как считает Вас ценным работником и хорошим человеком.
Что произойдет с завистниками, получат ли по заслугам? Конечно, каждый получит по заслугам. Закон кармы, не отменяли. Завистники уже получают. Они ведь несчастны. Посмотрите на этих людей (при случае) внимательно. Я думаю Вы сможете увидеть маски, которые они носят. Эти маски скрывают глубокую неудовлетворенность личной жизнью. И чем больше они копают другому яму, тем несчастней становятся сами. Такой замкнутый круг.
Счастья Вам и успехов!