Здравствуйте, хотим купить котенка, бенгала. Девушка с авито продает за 20 т.р котенка, девочку, ей 1.5 мес, но нам готовы продать его хоть завтра, - вопрос №3745179

естественно прививок нет, что делать в такой ситуации? Стоит ли доверять? Девушка вроде заводчик, разводит котов и собак, у нее 4 бенгала дома, 2 мальчика и 2 девочки, т.е отец, мать и дети

Ответы

Если влюбились в котёнка, берите его. Из дома не выпускать. Контакты у него снизьте. Дома сделаете прививки.
Здравствуйте, Евгений. А что вам мешает самим сделать прививки