Ошибка 43 у видеокарт ATI mobility radeon hd 4200 и AMD radeon hd 6470. (ноутбук HP pavilion g6 1109er) - вопрос №3748137

Раньше стояла винда 10. И в один момент надо было переустановить виндовс и при установке драйверов обе видеокарты стали выдавать ошибку 43. Пробовал на всех виндовсах устанавливать драйвера, ничего не помогает в чём проблема? ноутбук HP pavilion g6 1109er.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой порядок установки драйверов?
Модифицированные устанавливали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
1) Переустановить систему
2) Установить драйвер на интегрированную видеокарту без перезагрузки
3) Установить драйвер на дискретную видеокарту с перезагрузкой
4) Если проблема останется, — проблемы с материнской платой
С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.