здравствуйте, той терьер 1, 3 года (сука) ходит по маленькому очень ярким цветом, моча как насыщенный апельсиновый сок, также потом остаются капли - вопрос №3749780

зеленовато-желтые, с тряпки если сходит мимо эта моча не отстирывается вобще, что это такое?

Ответы

Для того чтобы выяснить это, необходимо собрать мочу и сдать на анализ.