Добрый вечер.Скажите,пож-та, забеременею ли я второй раз и рожу ли второго ребенка? Если да, то когда и от кого? Елена (25.05.1984). Спасибо - вопрос №3750785

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена беременность будет у Вас в конце этого года. Мужчина который будет отцом ребенка уже знаком Вам и не просто знаком а вы связанны между собой тонокой нитью любви. Он не богат но верен Вам и уже наконец са уже хочет от Вас ребенка. Всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У вас будет такая  возможность  второй  вашей  беременности ., в ваши  37  лет  от  мужчины, которого вы   уже знаете.
да родите девочку почему то светленькая похожая на папу в течение 3 лет.

Eva

Здравствуйте.
Беременность достаточно скорая. В течение полутора лет. С мужчиной уже знакомы, отношения с ним развиваются… в его имени есть буква А.
С уважением. Ева
Добрый вечер, ребенок будет в течении двух лет от знакомого мужчины у вас…
Да, Елена, у Вас есть указание на многодетность, учитывая дату, зачатие может быть уже в этом году, но надо уточнить другие параметры, кроме даты, укажите время и место рождения для более точного просмотра, судя по одной дате, дети еще будут, а уж кого, выбор за Вами.
Замуж выйдете, рождение второго  ребёнка , будет в браке. В течении двух лет, это     уже видно  .
 С супругом вы пока не знакомы.
Здравствуйте. Беременность будет, но вы не родите. Аборт

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Не случится беременности больше.
Здравствуйте! За два года родите замечательного мальчика.
Здравствуйте, не ранее, чем через три года. Это будет новый партнер.

Добрый вечер, Елена. Да, рождение второго ребенка у Вас будет, и беременность уже скоро. Мужчина показан хорошо Вам знакомый, ненамного старше Вас, эмоциональный, но не очень стабильный во многом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу, что однозначно да, рядом с вами будет мужчина который сам желает семьи. И я вижу что этот ребёнок будет от мужчины который уже вам знаком
Здравствуйте! Да у вас будет еще мальчик.
Да родите второго ребенка.
родите… беременность у вас идет и благополучная…
Здравствуйте!
Пока вопрос остро не стоит, есть трудности.В будущем пока не видно.
проблем по зачатию карты не указали. ответ карт расклада оракул на желания да ваше желания не пустая карта а в этом есть удача и успех.а рядом с вами есть мужчина карта взаимной любви
Здравствуйте! Да, у Вас идет по судьбе рождение второго ребенка. В течении двух лет можете родить. Мужчина есть в Вашем окружении, который очень заинтересован  Вами и он может стать отцом ребенка. Это событие в Ваших руках.
Здравствуйте, беременность будет в течении 3-5 лет. С отцом ребенка еще не знакомы. Будете счастливы в этом браке.
Здравствуйте. Показатель беременности идет на конец этого года и на середину следующего, но очень вероятен срыв, поэтому нужно заранее себя беречь, следить за каждым моментом.
Беременность будет от мужчины, который не сильно старше Вас, на пару лет, шатен, приятен в общении.
Здравствуйте!

Тот мужчина что вам сейчас дорого, может стать отцом вашего ребенка в 2021 году.
Но сразу скажу, беременность будет сложная, буквально бороться будете за нее.
Берегите себя.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Елена!
Будет ребенок, от любимого родите. Вы знакомы  с ним.