Здравствуйте!ненавижу свою работу,но никак не могу понять ,к чему душа лежит , хочется найти любимое дело и посвятить себя ему,тогда чувствую и все остальное встанет на свои места - вопрос №3752580

Ответы

Здравствуйте точность вижу любите целеустремленность четкие алгоритмы, вам бы программирование,  экономика или что  то с механикой связанное с уважением Юлия