Скажите,если меня в этом году уволят с работы,смогу ли я устроится на другую.У - вопрос №22240

меня ребенок, а помочь мне некому.Поэтому данный вопрос для меня важен.По специальности я повар, но может мне надо двигаться в другом направлении, переучится? Мои данные 14.02.1978 в 22:40 город Чернигов, УКРАИНА.Живу в Ставрополе.спасибо за все ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Специальность повара вам более менее подходит. Только важно где конкретно, в каком месте работа.

В другом направлении вам придется двигаться попозже, ближе к сорока...

А на работу сможете устроиться, может и личная жизнь наладиться...

Удачи вам и успеха.