Приснился сон,в котором моя умершая тетя не могла купить билет на поезд. Мы с ней вместе должны были куда-то поехать. Я помогла ей купить билет и обняла её,сказала,что я по ней скучаю очень сильно и - вопрос №3756136

мне ее не хватает. Что может значить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

то что душа вашей тети не может до конца перейти в мир иной.но то что вы ей сказали эти слова-она спокойно пойдет дальше.бывает так что души бояться переходить с мир иной.думая что их тут забудут.