Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Он, если можно так сказать, собственник. Запрещает гулять с другими мальчиками, заниматься любимым делом, так как из-за этого, я меньше буду уделять - вопрос №3757079

времени ему. Ревнует к каждому. И постоянно во всем контролирует, вплоть до переписок. Мы часто ссоримся из-за таких разногласий, так как я всю жизнь общалась только с мальчиками, потому что мне с ними комфортнее. Но теперь я просто сижу дома и мне это порядком очень надоело. Но как бы я не старалась ему что-то объяснить, сколько бы не говорила, что все кончено, мы почему-то опять сходимся, а я переступаю через все, забываю о произошедшем и пытаюсь жить как-то дальше. Как вы думаете, что мне в таком случае делать?(
2 ответа

Ответы

Вы должны радоваться что вас так любят и берегут для себя вы для него единственная.
Никогда никому не позволяйте встревать в свое пространство, потом просто потеряете себя. Это не любовь, а диктат.

@ SOFIA CHERNAYA