Здравствуйте. Ходила к неврологу во вторник. Сказал делать УЗИ сосудов шеи РЭГ ЭЭГ ЭХО КГ. Назначил носить воротник Шанца 2 часа потом перерыв потом снова 2 часа носить потом перерыв. Я спросила у - вопрос №3757399

невролога можно будет обойтись без воротника, он сказал что нет. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы

Конечно, нужно слушать рекомендации своего врача и выполнять его назначения, но можете уточнить вопрос в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health