Добрый вечер!в юности очень сильно любила одного человека,но он в 19 лет умер от неизлечимой болезни.Прошло 15 лет с этого момента ,но меня очень мучают воспоминания о нем,в наших отношениях мы много - вопрос №3758975

не успели друг другу сказать… подскажите, какие он чувства испытывал ко мне? Артем,13.09.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильная душевная привязанность. Именно потому, что не успели много сказать друг другу, вы оба так привязаны. Он о Вас думает и заботится, покровительствуя из своего вечного мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если не успели сказать друг другу многого-он придет к вам во сне и все вам скажет что хотел.сейчас на наличие к вам чувств в прошлом трудно сказать.да и зачем его душу тревожить