Любят ли люди друг друга? Что сейчас в их отношениях ? Вспоминает ли Евгений бывшую жену? Евгений 14.04.1989 и Ольга 13.09.1996 - вопрос №3759157

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Точнее сказать  он её не забывает. Ольга с ней даже чем-то похожа, из-за этого сходства он её и выбрал. Но Ольга по характеру по-проще будет, по-мягче, в связи с чем рядом с ней он чувствует себя более мужественным рядом с ней. На данном этапе у них всё хорошо, но они еще недостаточно раскрылись друг перед другом, из отношениям еще предстоят испытания пройдут ли они их это другой вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений  между бывшими  супругами, практически, нет. Ольга  надеется, ждёт    изменений ,  его  осознания и  извинений. Олег   так не считает, он  просто  ищет  свою жизнь   в новом  положении .  Пока  вашего   воссоединения, не видно .   Но вероятность    со временем  -    появится  и   станет   возможной.
Евгений практически остыл в отношении к бывшей жене, может быть смирился с ситуацией. Никаких шагов он не намерен предпринимать. Все потихоньку уходит в прошлое. Он просто живет дальше, без особой активности.
Чувства есть у пары и они взаимные, бывшую так же вспоминает, пока не до конца отпустил прошлое
Здравствуйте

он уже мало вспоминает жену, но в его мыслях она всегда прекрасна
осознает тот факт что между ними все давно прошло
и уверен что у нее много поклонников
а оно так и есть
Она пытается найти свое счастье, крепкий союз
К вам де идет чувство страсти/влечения
желание быть рядом
ожидайте скорой приятной встречи

всех вам благ!

Между Евгением 14.04.1989 и Ольгой 13.09.1996, есть кармическая связь, что больше, чем любовь и страсти, и на второй вопрос — да, вспоминает. Отношения продолжались долго и потеряли сбалансированность, но  Ольга  умеет хранить семейные привязанности и обладает чувством долга, она скромна и практична, терпелива, ответственна, трудолюбива, готова заботиться, а Евгению эти качества в ней очень нравятся и он ценит заботу о себе,  они могут прийти к взаимопониманию и восстановить связь.
Не забыл, конечно, но время берет свое. Где-то винит себя, помня Вашу любовь к нему, а где-то понимает, что все происходит так, как и должно происходить, поэтому сказать, что жалеет о прошлом, нельзя.
Он хочет отдалиться, а мужчину тянет назад.
 Но он вновь отдаляется.Женщина пытается его вернуть не отпускает. И мучительно получается и для него и для неё
жену вспоминает… не все у них гладко в данный момент между ними… мужчина сам себя обманывает…
Любят друг друга и тянутся друг к другу несмотря на то, что у мужчины есть другая девушка. Я вижу, что через время удастся эти отношения выстроить.
Евгению представляется возможность почувствовать себя в этих отношениях сильным и влиятельным, будто все зависит от него, его решений. Он чувствует рядом с девушкой себя уверенно и она ему дает ему ощущение стабильности, устойчивости, но в большей степени у него какие-то собственнические чувства. На любовь это не похоже. Она сейчас не особо удовлетворена в эмоциональном плане, прослеживается спад, застой, охлаждение. Какие-то депрессивные мысли влияют на ее отношение. Но тем не менее у взаимоотношений потенциал пока просматривается, у них есть какие-то общие цели, планы, ожидающие осуществления. Существует в отношениях пока еще незадействованный потенциал, который может способствовать дальнейшему развитию. Воспоминания о бывшей жене есть, но они какие-то грустные, волнительные. Особенно часто сниться она ему может, но сны тоже с какими-то переживаниями.
Здравствуйте! Чувства есть, стараются понимать друг друга. Бывшую жену вспоминает, плохого не помнит, воспоминания спокойные, без негатива, но и без боли.
Нет у него искренних чувств к этой девушке, любви нет, общение может быть… но до серьезного дело не дойдет, они слишком разные и пути у них разные, не будут вместе. Чувства еще свежи в бывшей жене, есть сожаление, что не смог удержать брак, в мыслях у него есть надежда, что еще можно помириться и наладить.
Здравствуйте!
В прошлом стабильность, отношения у людей были надежные, стабильные.
Сейчас в этих отношениях уже есть вмешивания других людей.
В будущем они могут разойтись.
С бывшей женой  у  Евгения сейчас есть внутренний конфликт.Он делает то, что он хочет, ведет себя как мачо.Как он решил, так и будет.Бывшую вспоминает, но много вспоминает ссор.
Здравствуйте.да любят.вспоминает конечно, но возврата не видно, иногда думает, но по сути сейчас счастлив больше чем с вами… отпустите его.пусть идет.нравится она ему больше, по характеру слабее чем вы, он чувствует себя там главным, мозг меньше выносит по его мнению она ему… поэтому отпустите.им проще быть вместе.а для вас другой человек найдется обязательно.Удачи вам!
бывшую помнит с теплотой но пониманием что она не его судьба.
с девушкой на фото гармония и попытки друг друга понять, хотя и есть трудности но он пытается их решать.
Вспоминает Ольгу и думает о ней, ни к кому серьёзно Евгений не относится, в душе Ольга. Наблюдает за ней в соц.сетях, ему интересна жизнь Ольги. Не находит места себе без неё, хоть и пытается жить по-другому.
Между людьми бурлящая страсть, взаимные чувства. О бывшей жене вспоминает часто, но нет желания вернуть все обратно. Он счастлив в нынешних отношениях, считает, что назад пути нет. Строит планы на совместное будущее с Ольгой.
Здравствуйте.Вспоминает, но уже реже.С Ольгой его ждет гармония и полная идилия. Вас ждет приятный сюрприз и подарок от него.Всех благ!
Да любовь есть и сильная. Суждено быть вместе всю жизнь счастливо
Ольга хочет развития отношений, а он пока не может их развивать. Чувства есть пока, но много сомнений, например как он будет содержать семью, и все такое. Материальная ситуация  его беспокоит, от этого страдают отношения.