Саратовская область

может ИП работать в другом городе? - вопрос №376051

Добрый день. Я являюсь ИП зарегистрирован в Саратовской области налогообложение ЕНВД оквед 72.50 Могу-ли я работать в Москве и нужно где нибудь регистрироваться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если в Москве Ваш вид деятельности такде подпадает под ЕНВД, то Вы обязаны встать на учет в качестве плательщика ЕНВД по месту осуществления деятельности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете работать в Москве, но налоговикам обязательно надо будет сказать о том что вы ведете деятельность в москве. Потому что налоги с арендной площади которую вы арендуете под агентство недвижимости будут перечисляться по месту жительства.