Здравствуйте. Мы многодетная семья, вроде все у нас хорошо, счастливы. Но имеются денежные проблемы. Когда жизнь наладится? - вопрос №3761386

1 ответ

Ответы

Ваши затруднения временные, пусть они вас не пугают. Я не могу сказать, что уже завтра все станет хорошо, но постепенно будет становится легче, больших катаклизмов в вашем будущем не просматривается.