Нужно успокоить жену. - вопрос №376151

Добрый всем денёк. Не знаю к какому специалисту обратиться. тема такая. Моя жена очень страдает сейчас от того, что я за последние 3 года наделал ошибок и потерял все наши сбережения и квартиру. Но сейчас я открыл новый бизнес, который только только начал приносить небольшие деньги. Я подключил в него и жену, но она держалась как могла, а теперь оченьистерит. Рыдает днями и ночами. Нужно нам продержаться ещё пару тройку месяцев, чтобы восстановить нормальную жизнь. Если у кого-то из экспертов есть реальный совет, как успокоить мою жену — напишите мне. Илья.

4 ответа

Ответы

Здравтвуйте Илья.Ну как можно успокоить женщину которая потеряла столько? Скажите ей что обращались к эзотерикам и они вам сказали что бизнес принесет большой доход.Нужно немного подаждать

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Илья!

Нужно очень тепло и максимально откровенно с ней поговорить.

Чтобы быть более точным, необходимо знать больше информации, чтобы вам помочь.

Обращайтесь за консультацией, буду рад помочь.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Здравствуйте, Илья!

Чтобы реально помочь Вам поддержать супругу, именно поддержать, а не успокоить, необходимо многое уточнить, что возможно только при личной беседе с Вами. Рекомендую выбрать психолога, которому сможете довериться и рассказать всю правду, включая и сегодняшние опасения, тогда Вам смогут дать толковый и реально способный помочь совет. Удачи. Ирина.

Здравствуйте.

Илья, Ваша жена уже не верит в счастливое будущее. И только Вы можете в этом ей помочь. Почаще обнимайте ее, говорите ей о том, как сильно Вы ее любите, поддерживатйе с ней эмоциональную связь, но не контролируйте.

Каждый раз, когда она будет истерить, просто будьте с ней, чтобы она знала, что Вы всегда о ней позаботитесь. 3 года- долгий срок для нервных истощений. Если она его выдержала, то она с Вами. Главное, сейчас ее поддержать.

Также можете выбрать психолога и проработать некоторые ситуации, которые и Вам, возможно, не дают покоя.

С ув., Екатерина.

Илья! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!