Здравствуйте.Я нарисовала руну перед сном, чтоб увидеть, что про меня думает один близкий друг. Мне приснилось- я была в квартире у одной моей - вопрос №3761868

подруги, на диване сидела она, я, еще одна наша подруга и еще 2 какие то девченки незнакомые- тоже ее подруги и еще по коридору бегала маленькая девченка-это как будто была дочь моей подруги(но у нее на самом деле есть сын), мы все смотрели телевизор большой- телевизор показывал море, светило солнце, вода была чистая, зелено-голубая, около моря были дома разные, потом в это море в воду с пляжа зашел какой то незнакомый мужчина, он был не старый, ему где то было лет 45.Еще в квартире подруги были 2 незнакомые парня, один все ко мне лез- говорил немного со сной, в квартире была большая кровать, на ней лежали свернутые простынка и покрывало, потом я лежала на этой кровати и тот парень тоже подходил ко мне, потом вроде встала с нее.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное известие, по поводу которого, могут быть обсуждения и разногласия в близком кругу и, которое, изначально Вас обеспокоит, но, после, Вы поменяете свое мировоззрение, благодаря веским, чьим-то доводам. Добрых Снов!