Здравствуйте, когда встречу свою вторую половинку, или при каких обстоятельствах Анастасия 22 01 01 - вопрос №3762203

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Очень скоро вы встретите молодого человека, но это не ваш человек, он будет предлагать начать отношения. Ваш человек встретится в течении трех лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, тепло будет, воды много, а после и знакомство произойдет — ближе к августу, осени.
Ваш мужчина просматривается в 2023 году, знакомство. До этого времени будут знакомства, но ни к чему серьезному это не приведет.